全站搜索
顶部菜单
联系方式
成都公司:028-85139315
传真:028-85139315-808
成都分公司地址:成都市高新区科园南二路1号4幢 
栏目导航
联系方式
内容标题

美国总部:
2041 Mission College Blvd, Suite 250,
Santa Clara, CA 95054
Tel: +1-408-969-0368
Email: Info@siargo.com
www.siargo.com

中国分支机构:
上海市闵行区万源路2158号泓毅大厦410室
邮编:201103
电话:+86(021) 54265998
传真:+86(021) 54265998-8008
Email:Shanghai@siargo.com

四川省成都市高新区科园南二路1号4栋
邮编:610041
电话:+86(028) 85139315
传真:+86(028) 85139315-808
Email:Sichuan@siargo.com

北京市朝阳区安立路101号名人广场写字楼32F
邮编:100101
电话:+86(010) 58296058
传真:+86(010) 58296059
Email:Beijing@siargo.com

广东省深圳市南山区前海路3101号5栋15D
邮编:510623
电话:+86(0755) 22673459
传真:+86(0755) 22678449
Email:Guangdong@siargo.com


国外分销商:
Japan
Marubeni Information Sys. Co., Ltd.
Semiconductor Solutions Dept.
3-12-18 Shibuya, Shibuya-ku,
Tokyo 150-0002 Japan
Tel: +81-3-5778-8661
Email: Siargo@marubeni-sys.com

Europe
IDENTIC STEFANIE TROJAN
In der Siedlerruh 24
69123 Heidelberg
Germany
Tel: +49-(0)6221-7509777
Email: info@identic.de

INSTRUMENTATION INDUSTRIELLE SERVICES / 2IS
21, Rue Pierre de Fermat
ZAC. Portes de Muret
31600  MURET (France)
Mob: +33-06 42 70 02 76
Email: 2IS@orange.fr
Web: www.instrumentation-industrielle.fr

脚注信息
版权所有 Copyright(C)2009-2016 美国矽翔微机电系统有限公司
w88优德官网 中文版,优德娱乐场w88,w88优德老虎机 www.617888.cc,www.61788.cc九五至尊,www.617888.cc九五至尊 www.886868.com九五至尊,617888.cc九五至尊Ⅱ,九五至尊老品牌vi ca88亚洲城,www.ca0533.com,ca88亚洲城备用网 www.ca0533.com,ca88亚洲城官网,yzc888亚洲城网页版 tbgame808.com,www.tbgame808.com,通宝娱乐客户端 tbplay777通宝娱乐,www.tbgame808.com,tbplay918通宝娱乐 钱柜777,www.qg777.com,钱柜777娱乐老虎机 www.qg777.com,钱柜娱乐pt777,钱柜777注册送彩金 www.qy600.com,千亿国际娱乐,www.qy966.com www.long8.com,www.long88.com,www.long88.com官网 www.95996868.cc,九五至尊老品牌,www.95996868.cc九五至尊 大发888娱乐平台,www.dafa888.com,大发888娱乐官网 www.87bifa.com,88必发娱乐,88必发官网 61788.cc九五至尊2,517888.cc九五至尊,九五至尊老品牌值得 亚洲城ca88,亚洲城官网,www.ca232.com www.tbdaili.com,tb通宝娱乐官网下载,www.tbgame808.com www.qiangui678.com,www.qg777.com,钱柜娱乐官网 腾博会官网t68 ph,www.tb68.ph腾博会,www.tb68.ph腾博会下载 w88优德官网,w88优德老虎机,w88优德官网 中文版 tb通宝娱乐官网下载,www.tbgame808.com,tbplay918通宝娱乐老虎机 钱柜777官方网站,www.qiangui678.com,www.qg777.com官网 www.yzc666.com,yzc888亚洲城,ca888亚洲城官网